• YouTube упростил просмотр HD-видеороликов
    пятница, 09.07.2010 10:47
    YouTube упростил просмотр HD-видеороликов
    Фото: Сato.org

    YouTube упростил просмотр HD-видеороликов

       

    Видеохостинг YouTube представил новый сервис для просмотра HD-видеороликов. Сервис получил название Leanback ("Откинься назад"), сообщается в официальном блоге YouTube.

    Leanback будет отбирать видеоролики на основе предпочтений пользователей, а также предлагать наиболее популярные ролики по различным тематикам, таким как автомобили, развлечения, новости или спорт. При этом они будут воспроизводиться автоматически в полноэкранном режиме и максимальном разрешении. Таким образом пользователям не нужно будет самостоятельно искать ролики и выбирать режим просмотра и разрешение ролика, пишет Лента.ру.

    Как отмечается в блоге YouTube, видеоролики будут воспроизводиться в безостановочном режиме. При этом управление сервисом будет осуществляться с помощью клавиатуры. Пользователи смогут переключаться на следующий ролик, или переключиться на ролики другой тематики нажатием одной или двух клавиш.

    В настоящий момент Leanback доступен в режиме бета-тестирования. Ознакомиться с новым сервисом можно здесь

    YouTube является самым популярным видеохостингом в мире. Ежедневно посетители сайта просматривают более двух миллиардов роликов.

    Источник: Mobus.com
Версия для печати
Copyright © 1998-2025 <МЕТА> Все права защищены