Rockstar обвинила Линдси Лохан в желании пропиариться за счет GTA V
среда, 27.08.2014 14:18
Компания Rockstar уличила американскую актрису и певицу Линдси Лохан в желании обеспечить себе рекламу за счет игры Grand Theft Auto V. В июне, напомним, звезда подала в суд на Rockstar Games и Take-Two Interactive, обвинив их в неправомерном использовании ее образа в популярном экшене. Лохан потребовался почти год на то, чтобы разглядеть свое сходство с одним из персонажей игры.
Во вторник были обнародованы документы, в которых ответчики называют заявление Линдси Лохан легкомысленным и направленным исключительно на рекламирование самой себя. Юристы Rockstar намерены добиться закрытия иска, а также потребовать от актрисы выплат всех издержек, связанных с разбирательствами, передает Las Vegas Sun.
Адвокаты Линдси Лохан пока не прокомментировали заявления ответчика.
Линдси Лохан начала сниматься в кино в раннем возрасте и к 11 годам обрела популярность. В 2007 году ее карьера пошла по наклонной после двух ДТП и проявившейся наркозависимости. С тех пор актриса регулярно попадает в скандальные истории.