• Google Chrome: теперь и 64-разрядный
    среда, 27.08.2014 11:56

    На протяжении нескольких месяцев Google тестировала 64-битную версию своего браузера Chrome для Windows. И вот теперь Chrome 37 представлен официально, и все пользователи с 64-разрядной версией Windows могут установить себе эту сборку браузера.

    Google Chrome



    Google заявляет, что новая 64-разрядная версия Chrome быстрее, стабильнее и безопаснее 32-битной. К примеру, декодирование формата VP9, используемого в YouTube-роликах, станет быстрее на 15%. Google не намерена навязывать новую версию, установить её можно по желанию. Компания всё ещё поддерживает 32-разрядный Chrome, и те пользователи, у которых включена функция автоматического обновления, получат соответствующую версию Chrome 37.

    Стоит отметить, что Chrome 37 также получил поддержку DirectWrite, что обеспечивает улучшенное отображение шрифтов.

    Скачать 64-разрядную версию Chrome 37 можно вручную. При установке браузер автоматически импортирует приложения, расширения и другие настройки из предыдущей версии Chrome.

    Источник: THG.RU
Версия для печати
Copyright © 1998-2025 <МЕТА> Все права защищены