• Проигрыватель Apple QuickTime получит поддержку YouTube
    вторник, 28.04.2009 14:30
    Проигрыватель Apple QuickTime получит поддержку YouTube    

    По сведениям интернет-ресурса Apple Insider, компания Apple одновременно с июньским релизом операционной системы MacOS X 10.6 поставит обновленную версию проигрывателя QuickTime, включающего в себя встроенную поддержку загрузку роликов на YouTube.

    Ресурс сообщает, что ограниченный круг тестеров уже получили новую версию QuickTime с поддержкой экспорта в YouTube. Помимо экспорта в YouTube, новая версия медиа-проигрывателя будет поддерживать и другие возможности обмена видеофайлами, однако о них пока ничего не сообщается, пишет Cybersecurity.ru.

    Следующий релиз QuickTime будет иметь встроенные кодеки и базовые возможности для редактирования материалов, чтобы те как можно лучше подходили для YouTube.

    Источник: Mobus.com
Версия для печати
Copyright © 1998-2025 <МЕТА> Все права защищены