-
Плеер COWON iAUDIO 9 появился в продажепонедельник, 23.11.2009 18:09
Компания BLADE объявила о появлении на российском рынке MP3-плеера iAUDIO 9 производства корейской компании COWON.
MP3-плеер iAUDIO 9 пришёл на смену предыдущей модели серии – iAUDIO 7. Новинка обладает 2" TFT-дисплеем, на который можно выводить видео, графику и текст, а также диктофоном, встроенным динамиком, FM-тюнером и ТV-выходом. Плеер поддерживает lossless-форматы FLAC и APE, позволяющие кодировать аудио без потери качества, и обеспечивает высокое качество звучания.

В плеере реализована система обработки звука нового поколения BBE+. Это программное решение оптимизации кодированного звука эксклюзивно представлено в продуктовой линейке компании COWON.
В арсенал преобразования звука плеера iAUDIO 9 также входит новый пакет JetEffect 3.0, включающий теперь 35 пресетов, а также 4 пользовательские настройки. Эта система использует технологию BBE+, расширяя её возможности такими аудио-эффектами, как эхо, объёмное звучание и др.
Плеер имеет стильный дизайн и скромные габариты. По форме iAUDIO 9 напоминает мобильный телефон, у плеера сенсорная панель управления и лёгкий тонкий корпус. При этом одного заряда аккумулятора хватает на довольно длительное время.
Рекомендованная розничная цена плеера составляет 4 390 рублей – за 4-ГБ модель, 5 190 рублей – за 8-ГБ и 6 790 рублей – за 16-ГБ.
Источник: Blade
Источник: