• Нил Янг собрал $800 000 на «плеер для аудиофилов» за один день
    среда, 12.03.2014 11:58

    Нил Янг собрал $800 000 на «плеер для аудиофилов» за один день

    Несколько дней назад канадский музыкант Нил Янг анонсировал кампанию по сбору средств на выпуск плеера PonoPlayer, ориентированного на ценителей качественного звучания музыки. Акция стартовала 11 марта (ранее сообщалось о другой дате), за первый же день на сервисе Kickstarter была собрана вся необходимая сумма — $800 тыс., однако деньги продолжают поступать и к настоящему моменту пользователи доверили Янгу более миллиона долларов.

    По словам Нила Янга, плеер предложит максимально высокое из возможных для цифровых устройств качество музыки и сможет передать все эмоциональные аспекты ее звучания. С запуском PonoPlayer заработает также сервис PonoMusic, предназначенный для поиска и покупки композиций как от крупнейших, так и от независимых лейблов.

    Стать одним из первых владельцев «аудифильского» плеера можно, если расстаться с $200 или большей суммой (в рознице PonoPlayer будет стоить $400).

    Источник: onliner.by
Версия для печати
Copyright © 1998-2026 <МЕТА> Все права защищены