• Анонс новых MP3-плееров Philips Aria
    пятница, 10.04.2009 17:37

    Компания Philips представила на российском рынке новые МР3-плееры GoGear Aria с объемом памяти 4 ГБ и 8 ГБ. Они оснащены технологией FullSound, которая обрабатывает аудиосигнал со скоростью 10 миллионов операций в секунду и обогащает его путем динамического расширения частотного диапазона и плотности звука. В результате, по заверениям производителя, обладатели плееров могут прослушивать MP3-файлы со звуком в качестве формата CD. Aria воспроизводит аудиоформаты MP3 и WMA (DRM), AAC, и изображения в Jpeg и BMP, имеет встроенный диктофон и радио.

    Дополнительно:

    • Диагональ ЖК-экрана: 2,0"
    • Разрешение экрана: 176 x 220 пикселей
    • Настройки эквалайзера: FullSound, Funk, Hip Hop, Jazz, Rock, Tehno, Clasic
    • Диапазон воспроизводимых частот: 80 - 18 000 Гц
    • Макс. мощность: 2 x 3 мВт
    • Сигнал/шум: более 80 дБ
    • Поддерживаемые форматы звука: MP3, WMA
    • Поддерживаемые форматы фото: JPEG, BMP
    • Интерфейс: USB 2.0

    В 2009 году Philips Electronics и Audible, дочерняя компания Amazon.com, объявили о начале трехлетнего технологического партнерства. Плееры Philips GoGear, выпущенные в 2009 году, – в том числе Aria – поддерживают самые современные форматы файлов Audible с синхронизацией текста и видео. Обладатели этих плееров получат доступ более чем к 50 000 наименований голосовых программ, предоставляемых Audible, в числе которых аудио- и видеобестселлеры, исторические материалы, бизнес-литература, классика и все для детей.

    Прилагаемое к плееру программное обеспечение позволяет скачивать в его память видеоконтент с видеохостингов YouTube, MySpace и Google Video при подключении плеера к ПК.

    Удобство навигации обеспечивает система SuperScroll, которая позволяет легко и быстро управлять списками больших библиотек за счет удобных клавиш двойного действия. Аккумулятор плеера позволяет наслаждаться музыкой до 30 часов, а заряжается через соединение USB.

    Philips GoGear Aria появится на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена – 3990 рублей (объем памяти 4 ГБ) и 4590 рублей (объем памяти 8 ГБ).

    Источник: Philips

    Источник: iXBT.com
Версия для печати
Copyright © 1998-2026 <МЕТА> Все права защищены