• Elecom выпускает 18 моделей мышей, «оптимизированных» для Windows 8 и Windows RT
    вторник, 09.10.2012 11:51
    Компания Elecom анонсировала выпуск 18 моделей мышей, по словам производителя «оптимизированных» для Windows 8 и Windows RT. Оптимизация заключается в возможности эмуляции жестов, вводимых несколькими прикосновениями. Для этого у указанных мышей есть специальная кнопка, нажатие на которую в сочетании с нажатием на другие кнопки и движением мыши и позволяет воспроизвести работу с экраном, поддерживающим мультитач. Предполагается, что такая возможность будет полезна при работе с планшетом, превращенным настольный компьютер установкой в стыковочную станцию.
    Начало продаж мышей Elecom M-BL18UB, M-BL19DB, M-TG08UL и M-TG09DL — середина октября

    Манипуляторы объединены в четыре серии: M-BL18UB, M-BL19DB, M-TG08UL и M-TG09DL. Все они построены на оптических датчиках с синими светодиодами, разрешение которых равно 1600 точек на дюйм, оснащены колесиками прокрутки и шестью кнопками.

    Начало продаж мышей Elecom M-BL18UB, M-BL19DB, M-TG08UL и M-TG09DL — середина октября

    Судя по форме устройств, они рассчитаны на правшей.

    Начало продаж мышей Elecom M-BL18UB, M-BL19DB, M-TG08UL и M-TG09DL — середина октября

    Модели серий M-BL18UB и M-TG08UL имеют проводное подключение, M-BL19DB и M-TG09DL — беспроводное. Для беспроводного подключения используется радиосвязь на частоте 2,4 ГГц. Миниатюрный приемник, устанавливаемый в порт USB, входит в комплект.

    Начало продаж мышей Elecom M-BL18UB, M-BL19DB, M-TG08UL и M-TG09DL — середина октября

    Предусмотрен выпуск мышей черного, серебристого, красного, розового, оранжевого и синего цветов (не все цвета доступны в каждой серии). Начало продаж — середина октября.

    Источник: iXBT.com
Версия для печати
Copyright © 1998-2026 <МЕТА> Все права защищены