• Опубликованы фото премиального Galaxy F или Note 4
    вторник, 08.04.2014 09:10

    Опубликованы фото премиального Galaxy F или Note 4

    В сети появились фотографии неанонсированного устройства Samsung, которое, как считают журналисты HDblog, может быть премиальной версией Galaxy S5. Устройство выполнено в корпусе с намного более острыми углами, чем в нынешнем флагмане. Основным материалом изготовления, судя по снимкам, остался пластик.

    Утверждается, что аппарат базируется на процессоре Snapdragon 805 с графическим чипом Adreno 420, обладает 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Разрешение 5,2-дюймового дисплея составляет 25601440 пикселей. В «арсенале» девайса 2-мегапиксельная фронтальная и 16-мегапиксельная основная камеры.

    О дате анонса девайса пока ничего не известно. Не исключено, что перед нами и вовсе фейк. К тому же некоторые эксперты склонны полагать, что на фотографиях запечатлен не Galaxy F, а «планшетофон» Galaxy Note 4.

    Источник: onliner.by
Версия для печати
Copyright © 1998-2025 <МЕТА> Все права защищены