• Sagem Orga создала SIM-карту с поддержкой Wi-Fi
    пятница, 12.02.2010 13:49

    Компании Sagem Orga и Telefonica создали первую в мире SIM-карту с интегрированной поддержкой Wi-Fi, сообщает SlashGear. Новинку под названием SIMFi продемонстрируют на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Разработчики уверены, что их изобретение будет востребовано активными пользователями мобильного интернета.

    Установив SIMFi в телефон с поддержкой 3G, можно получить мобильную точку доступа Wi-Fi. К ней, в свою очередь, можно подключить любое портативное устройство (например, ноутбук) для выхода в интернет.

    «Мы уверены, что SIMFi с ее поразительными возможностями по предоставлению беспроводного доступа значительно упростит условия работы пользователей, так как выйти в интернет можно будет в любое время и в любом месте», — отметил представитель Sagem Orga Реми Крикко.

    Источник: onliner.by
Версия для печати
Copyright © 1998-2025 <МЕТА> Все права защищены