-
Планшет Notion Ink Adam не выйдет, пока не научится работать с Flashсреда, 07.04.2010 17:58
Планшет Notion Ink Adam с гибридным дисплеем не появится в продаже до тех пор, пока не научится стабильно работать с технологией Flash. Об этом, как сообщает Electronista, заявил директор индийской компании Notion Ink Рохан Шраван. Он добавил, что до релиза устройство будет тщательно тестироваться в течение двух месяцев.

Кроме того, Рохан Шраван утверждает, что планшет будет обладать конкурентоспособной ценой и современным функционалом. Он пообещал снабдить Adam инновационным интерфейсом и качественными приложениями. В ближайшее время будет официально объявлен конкурс Apps Competition для разработчиков ПО.
Планшет Notion Ink Adam впервые был продемонстрирован в январе на CES 2010. Особенностью устройства является 10,1" дисплей Pixel Qi, способный работать в трех режимах — цветном, черно-белом и E-ink. Новинка функционирует под управлением мобильной ОС Android. В качестве аппаратной платформы используется Nvidia Tegra. По словам Рохана Шравана, время автономной работы планшета в режиме просмотра видео или прослушивания музыки составит около 10 часов.
Источник: