• Asus Xonar D-KARAX: аудиокарта для любителей караоке
    вторник, 26.11.2013 08:01
    Компания ASUSTeK Computer выпустила дискретную аудиокарту Xonar D-KARAX с интерфейсом PCI Express, которая адресована любителям онлайн-караоке, а также тем, кто занимается на дому записью песен в собственном исполнении.
    asus_xonar_d-karax

    Новинка изготовлена на многослойной печатной плате с применением фирменной технологии ASUS Hyper Grounding, построена на звуковом процессоре C-Media CMI8786 и снабжена цифро-аналоговым преобразователем Cirrus Logic CS47028. Она поддерживает воспроизведение 7.1-канального звука с разрядностью 24 бита и частотой дискретизации 96 кГц, а также характеризуется соотношением сигнал/шум 106 дБ. По заявлениям разработчиков, их продукт позволяет начинающим музыкантам и певцам использовать в своём творчестве такие доступные в профессиональных студиях инструменты, как динамическое усиление, реверберация, компрессия, выравнивание голоса, фильтры высоких и низких частот. Кроме того, в данную модель встроен ряд полезных функций, призванных облегчить процесс записи, редактирования и обработки материала. Ещё для тех, кто желает быстро выбрать оптимальные настройки, соответствующие определённому стилю исполнения, в аудиокарте предусмотрены пять специальных предустановленных режимов, а именно Ballad, Ballad Pro, Rock, Rock Pro и Special.

    О цене изделия и о сроках начала его продаж в опубликованном официальном пресс-релизе ничего не сказано.

    Ранее редакторы THG.ru опубликовали обзор наушников TDK BA100. Интересная форма с эргономическим уклоном, арматурные излучатели, неплохая для своего класса стоимость - таковы основные особенности этих вставных наушников от TDK. А ещё благодаря низкому сопротивлению и высокой чувствительности модель способна играть достаточно громко, будучи подключённой к не очень мощному источнику, например, портативному плееру или смартфону.
    Источник: THG.RU
Версия для печати
Copyright © 1998-2026 <МЕТА> Все права защищены