Компания
Defender анонсировала проводной игровой
контроллер Game Master G2. Новинка выполнена в эргономичном корпусе, имеет большой набор кнопок управления и появится в продаже по сверхдоступной цене. Устройство будет полезно как заядлым геймерам, так и новичкам, только начавшим знакомиться с миром игр.
Defender Game Master G2 оборудован 8-позиционным джойстиком и 10 основными кнопками. Три дополнительные клавиши предназначены для активации режимов Turbo, Clear и Auto, обеспечивающих функциональное и точное управление во всех современных
играх.
Defender Game Master G2 подключается к
ПК с помощью порта USB, он оборудован длинным проводом (150 см). В качестве источника питания используется порт USB. Контроллер весит 122 г.
Новинка совместима с ПК, функционирующих под управлением операционных систем Windows XP/Vista /7.
Ранее редакция THG.ru опубликовала "
Обзор игровых клавиатур Corsair Vengeance K60 и K90", в котором подробно изложены характеристики и особенности устройств для любителей жанров FPS, MMO и RTS. Клавиатуры отличаются по своей функциональности: если Corsair Vengeance K60 не поддерживает запись макросов и не имеет дополнительных кнопок для их запуска, то у Corsair Vengeance K90 их целых восемнадцать, а также предусмотрена подсветка с регулируемой яркостью. Есть и некоторые другие отличия, о которых можно прочитать в статье.