• 3D-фоторамка Fine Pix Real 3D V1: просмотр 3D-фото без очков
    пятница, 24.07.2009 08:37
    Компания Fujifilm анонсировала выпуск устройства, предназначенного для просмотра 3D-изображений без специальных очков - фоторамку Fine Pix Real 3D V1.
    Fine Pix Real 3D V1

    Фоторамка FinePix Real 3D V1 с 8-дюймовым экраном даёт возможность просматривать на дисплее как двухмерные, так и трёхмерные изображения, полученные, например, с помощью 3D-фотокамеры, которую компания анонсировала одновременно с фоторамкой. В ней предусмотрено два десятка разных типов слайд-шоу для любых снимков.

    Fine Pix Real 3D V1

    С помощью Disparity Adjustment Function также можно вручную настраивать 3D-эффект для снимков, хранящихся на карте памяти устройства. Снимки на фоторамку можно передавать как с помощью интерфейса USB, так и с помощью высокоскоростного инфракрасного канала связи.

    Fine Pix Real 3D V1

    Разрешение экрана фоторамки - 800х600 точек, а управление её функциями возможно с помощью пульта ДУ или с помощью сенсорных кнопок на самом устройстве.

    Для покупателей этой трёхмерной техники компания Fujifilm предложит сервис по распечатке 3D-фотографий: компания решила сама заниматься этим, так как количество трёхмерных камер пока ещё очень мало, и новейшую и очень сложную систему печати сложно поставить на коммерческую основу. В дальнейшем, когда будут понятны условия работы на этом совершенно новом рынке, компания сможет предложить индустрии решение, с которым можно будет работать и другим компаниям.

    Фоторамка появится в продаже в сентябре 2009 года. Цена на это устройство пока не объявлена.
    Источник: THG.RU
Версия для печати
Copyright © 1998-2024 <МЕТА> Все права защищены