• Новые цифровые фоторамки Philips: вся семья в сборе
    пятница, 17.07.2009 15:27

    Как запечатлеть самые лучшие моменты, проведенные с детьми? С помощью новых цифровых фоторамок Philips SPF2107 яркие моменты отпуска и самые важные события в жизни малыша можно пережить снова и снова. Теперь семья всегда будет рядом!

    • Соотношение сторон: 4:3
    • Разрешение: 800х600 пикселей
    • Яркость: 200 кд/м2
    • Контрастность: 300:1
    • Углы обзора: 120°/100° (по горизонтали/вертикали)
    • Время жизни (при яркости до 50%): 20 тыс. часов
    • Поддерживаемые карты памяти: Compact Flash type I, Secure Digital (SD), Secure Digital (SDHC), Multimedia Card, xD card, Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo (с адаптером), MS Pro Duo (с адаптером)
    • Интерфейс: USB 2.0 Host, USB 2.0 Slave

    Новые фоторамки оборудованы 7-дюймовым ЖК-экраном (800х600 пикселей) и оснащены технологией Imagen Pro, которая делает изображение более четким и устраняет мерцание.

    Фоторамки Philips SPF2107 выполнены в двух цветах: яркие фото маленькой красавицы будут обрамлены розовой рамкой с рисунком в виде принцессы, а изображения юного кавалера будут смотреться отлично в голубой рамке.

    В новых фоторамках используется эксклюзивная технология RadiantColor для отображения небольших фотографий в оптимальном формате 4:3 путем усиления цвета по краям фотографий, размер которых меньше дисплея. Технология удаляет черные полосы, не искажая изображение, но при этом заполняя им все пространство экрана.

    Когда нет необходимости просматривать фотографии, можно переключиться в режим «Анимированные детские часы» – время будет отображаться в веселой интерактивной манере, что, несомненно, порадует малышей и позволит им быстро научиться понимать время. Также в новых фоторамках реализована функция слайд-шоу, во время которых автоматически запускается показ фотографий с флеш-карты или USB-носителя, без необходимости копирования содержимого в память.

    Фоторамки Philips SPF2107 разработаны в соответствии с принципами «экодизайна», что означает минимум воздействия на окружающую среду. Высокие экологические характеристики обеспечиваются низким энергопотреблением, в том числе в режиме ожидания, отсутствием опасных материалов, меньшим весом, более удобной упаковкой и простотой утилизации.

    Новинки появятся на российском рынке в сентябре по рекомендованной розничной цене 4990 рублей.

    Источник: Philips

    Источник: iXBT.com
Версия для печати
Copyright © 1998-2024 <МЕТА> Все права защищены