-
Тюнеры показали в Женеве реактивную Audi (ФОТО)вторник, 30.03.2010 12:44
Фото: amobil.ruТюнеры показали в Женеве реактивную Audi (ФОТО)вторник, 30.03.2010 12:44140Известное тюнинг-ателье Abt Sportsline представило на международной автомобильной выставке модифицированную версию Audi A8 нового поколения.
Вместо стандартных 525 л.с. (386 кВт) от 5.2-литрового FSI, автомобиль получил 620 «лошадей» (456 кВт), которые способны разогнать Audi A8 с нуля до 100 км/ч всего за 3.2 секунды, а до 200 км/ч - за 9.9 сек. Машина обута в шины Michelin Sports Cup и имеет регулируемые амортизаторы.
Боковые окна изготавливаются из высокотехнологичного поликарбоната Makrolon, что не только снизило вес автомобиля (на 100 кг легче донора), но и увеличело его прочность. Капот, передний, задний фартуки, внешние зеркал и задние двери изготавлены из карбона, сообщает amobil.ru.
Внутри установлены гоночные сиденья Recaro, 4-точечные ремни безопасности, много нержавеющей стали Roll-Over, имеется ручной огнетушитель и спортивное рулевое колесо.
Всего будет выпущено 25 таких автомобилей.



Источник: