-
Rolls-Royce вновь возглавит проверенный человек из BMWчетверг, 21.01.2010 10:16
Фото: caredge.ruRolls-Royce вновь возглавит проверенный человек из BMWчетверг, 21.01.2010 10:1680В высших кулуарах власти Rolls-Royce кадровые перестановки.
В связи с выходом на пенсию в марте 2010 года свой пост покидает не кто-нибудь, а генеральный директор компании Том Пурвез (Tom Purves), на его место в BMW AG решили назначить проверенного Торстена Мюллера. В немецком концерне Мюллер (Torsten Mueller) работает уже более 20 лет. С 2000 по 2003 года он занимался перезапуском бренда MINI, в 2004-м был ответственным за маркетинг и бренд-менеджмент BMW, а с 2008 года занимал пост менеджера по глобальным продуктам мюнхенского гиганта, передает caredge.ru.
Непосредственным начальником Торстена Мюллера станет Ян Робертсон (Ian Robertson), член совета директоров BMW AG, который по совместительству является главой компании Rolls-Royce.
Источник: