• Начались продажи стайлинг-кита для Volvo XC90
    понедельник, 21.12.2009 15:13
    Начались продажи стайлинг-кита для Volvo XC90
    Фото: auto.lenta.ru
    Начались продажи стайлинг-кита для Volvo XC90
    понедельник, 21.12.2009 15:13110

    В понедельник, 21 декабря, российское представительство компании Volvo объявило о начале приема заказов на внедорожник XC90 со стайлинг-пакетом Black Edition. Стоимость пакета составляет 39 тысяч 900 рублей. Первые машины будут доставлены владельцам в начале следующего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Volvo, передает Лента.ру.

    В стайлинг-кит входят окрашенные в черный цвет 18-дюймовые колесные диски, тонированные стекла, контрастная отделка интерьера, увеличенная эмблема Volvo на решетке радиатора, а также окраска кузова черным металликом или перламутром. Также автомобили Volvo XC90 с этим пакетом будут поставляться без продольных рейлингов на крыше.

    Дизайн-пакет можно заказать для любой версии XC90. В России полноприводный внедорожник предлагается с тремя бензиновыми двигателями объемом от 2,5 до 4,4 литра и мощностью от 210 до 315 лошадиных сил, а также с 2,4-литровым турбодизелем, развивающим 185 лошадиных сил (400 Нм) и работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

    Источник: Mobus.com
Версия для печати
Copyright © 1998-2026 <МЕТА> Все права защищены