• Презентация Toyota Corolla 11-го поколения в «ВиДи Пальмира» состоялась!
    пятница, 02.08.2013 13:28

    26 июля 2013 года, в 19:30, в официальном дилерском центре «ВиДи Пальмира» на Балковской, 22а состоялась торжественная презентация Toyota Corolla 11-го поколения.

    На премьере новой Corolla собрались владельцы и поклонники автомобилей Toyota. Перед тем как новая Toyota Corolla предстала во всей своей красе, гостей ждала удивительная праздничная программа и приятные сюрпризы от Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» и его партнера — СК «ВиДи Страхование».

    В рамках презентации гости просмотрели видеоприветствие Генерального директора ПИИ «Тойота-Украина» Нобухиро Йошида, выступление скрипача-виртуоза и шоу-балета «REVOLUTION», отведали закуски и напитки на фуршете, стали участниками развлекательной викторины и, конечно же, стали свидетелями торжественной презентации самого автомобиля. После феерического представления японской новинки гости вечера смогли ближе познакомиться с новой Toyota Corolla: осмотреть салон, посидеть за рулем, заглянуть в багажное отделение и под капот, сфотографироваться с красавицей.

    Во время мероприятия гости также могли зарегистрироваться на тест-драйв. Обращаем внимание, что каждый желающий может забронировать пробную поездку на сайте либо по телефону: (048) 734-45-45.

    Источник: autosite.com.ua
Версия для печати
Copyright © 1998-2025 <МЕТА> Все права защищены